← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ICC Servicio de reubicación de equipos de climatización cubículos 8º piso UTIP del HCSBA

Código 59cc581e-9512756 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS TECNOLÓGICOS. INGENIERÍA. LIMITADA | STI CHILE

Monto adjudicado
CLP 20.000.000
Fecha de adjudicación
26-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

SERVICIOS TECNOLÓGICOS. INGENIERÍA. LIMITADA | STI CHILE

RUT 771419038

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA | SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA

RUT 767513526

WOLF'S SOLUCIONES INTEGRALES SPA | WOLF'S SOLUCIONES INTEGRALES

RUT 77722493K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REUBICACIÓN DE EQUIPOS DE CLIMATIZACIÓN DEL HOSPITAL CLÍNICO SAN BORJA ARRIARÁN (Detalle en bases)1 GlobalCLP 20.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 59cc581e-9512756? | GanaLicitaciones.cl