Resultado de licitación
BUENAS PRÁCTICAS LABORALES
Código 59ce35a9-9141173 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Abastecimiento General · Biobío
Resultado oficial
Ganó AML ASOCIADAS DEFENSA DE MUJERES SPA | AML DEFENSA DE MUJERES
- Monto adjudicado
- CLP 1.100.000
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
AML ASOCIADAS DEFENSA DE MUJERES SPA | AML DEFENSA DE MUJERES
RUT 770669162
Asesorías Profesionales Etnográfica Ltda. | Etnográfica Ltda.
RUT 763004007
Escuela Nacional de Administración Pública | Escuela Nacional de Administración Pública
RUT 778719509
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
MACARENA | BIODHARMA SALUD Y BIENESTAR spA
RUT 767608756
ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN NAVARRO Y ESPINOSA SPA | NAES PRINCIPAL
RUT 768797129
ORGANISMO TECNICO DE CAPACITACION IMPRONTA LIMITADA | OTEC Impronta Ltda.
RUT 763126528
Prodem Ltda. | Prodem Ltda.
RUT 861621006
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO CÓDIGO DE BUENAS PRÁCTICAS LABORALES CON ÉNFASIS EN PREVENCIÓN Y MANEJO DEL ACOSO LABORAL Y SEXUAL SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 1.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.