← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SELICO 357 RENOVACIÓN DE 2 LICENCIAS DE SOFWARE

Código 59d06cd3-9532671 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Geosolve Cia Ltda | Geosolve

Monto adjudicado
USD 11.900
Fecha de adjudicación
26-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Geosolve Cia Ltda | Geosolve

RUT 765626900

SOFTLINE INTERNATIONAL CHILE SPA | Noventiq

RUT 762328925

XERTICA CHILE SPA | Xertica

RUT 772234538

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Renovación de dos (02) Licencias de Software Google Maps API (o equivalente), por el período de doce (12) meses o la duración de dos millones (2.000.000) de créditos.1 GlobalUSD 11.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 59d06cd3-9532671? | GanaLicitaciones.cl