Resultado de licitación
MATERIALES PABELLONES DE SOLTEROS RL6 PISAGUA
Código 59d3291a-9562243 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento Logístico N° 6 "Pisagua" · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó FERRETERIAS IBERIA LTDA | FERRETERIAS IBERIA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 6.546.310
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FERRETERIAS IBERIA LTDA | FERRETERIAS IBERIA LTDA
RUT 798896504
SOC COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA | Comercial San Diego Limitada
RUT 762396807
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFORME A BASES | 1 Unidad | CLP 6.546.310 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.