Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE PINTURA VIAL
Código 59d69639-9157469 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Adquisiciones · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.960.000
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2023
- Oferentes
- 16 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (16)
COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
RUT 774512519
COMERCIAL ROMAN SPA | COMERCIAL ROMAN
RUT 772170858
COMERCIALIZADORA 7DUAM SPA | COMERCIAL 7DUAM SPA
RUT 774710353
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial
RUT 768755205
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
GEVIAL SUMINISTROS SPA | GEVIAL SUMINISTRO SPA
RUT 765809010
Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías
RUT 762230135
INK BLACK SPA | INK BLACK
RUT 77271159K
jaime felipe | J&A JAIME BAHAMONDES CARTES EIRL
RUT 766128211
JAVIERA CONSTANZA POBLETE OPAZO | JAVIERA CONSTANZA POBLETE OPAZO
RUT 182918806
L&L SPA | L&L SPA
RUT 768122520
MARCAS VIALES S.A. | Mavisa
RUT 763565807
MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN
RUT 764652371
QUIMICA PASSOL S.A. | QUIMICA PASSOL S.A.
RUT 846342001
SALINAS Y DÍAZ SOLUCIONES EN CONSTRUCCIÓN SPA | SALINAS Y DIAZ SPA
RUT 770672767
TECNOQUIM SPA | Tecnoquim
RUT 763788466
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE PINTURA VIAL | 1 Unidad | CLP 4.960.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.