Resultado de licitación
SERVICIO DE TRES SALIDAS PEDAGOGICAS
Código 59d78b46-9213400 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Ñuble
Resultado oficial
Ganó IGNACIO EXEQUIEL FLORES ROJAS | iEX AVENTURA AUDIOVISUAL
- Monto adjudicado
- CLP 5.365.000
- Fecha de adjudicación
- 01-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
IGNACIO EXEQUIEL FLORES ROJAS | iEX AVENTURA AUDIOVISUAL
RUT 187710014
PRESTACIONES DE SERVICIO INTEGRALES SAMUEL DOMÍNGUEZ EMPRESA INDIVIDUA | SERVICIOS INTEGRALES SAMUEL DOMÍNGUEZ E.I.R.L.
RUT 77566309K
Transportes Valcar | Transportes Valcar
RUT 787922503
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRES SALIDAS PEDAGOGICAS PARA LA SECRETARÍA MINISTERIAL DE EDUCACIÓN DE LA REGIÓN DE ÑUBLE | 1 Unidad | CLP 5.365.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.