← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO REPARACIONES ELÉCTRICAS PARA VEHÍCULOS DEL DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE EDUCACIÓN MUNICIPAL DE LA UNIÓN AÑO 2025

Código 59d7a007-9514769 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | Departamento de Educación · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CENTRO AUTOMOTRIZ ELECTROSUR SPA | ELECTROSUR SPA

Monto adjudicado
CLP 3.106.000
Fecha de adjudicación
29-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CENTRO AUTOMOTRIZ ELECTROSUR SPA | ELECTROSUR SPA

RUT 77811755K

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA NEUBACAR LTDA. | NEUBACAR LTDA.

RUT 763966011

SEBASTIAN ANDRES | SEBASTIAN ANDRES

RUT 76911355K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO SUMINISTRO REPARACIONES ELÉCTRICAS PARA VEHÍCULOS DEL DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE EDUCACIÓN MUNICIPAL DE LA UNIÓN AÑO 2025 (ver Bases Administrativas y Formularios adjuntos).1 UnidadCLP 3.106.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 59d7a007-9514769? | GanaLicitaciones.cl