← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE BOLSITAS DE CONFITES - NAVIDAD EN CHIGUAYANTE 2024

Código 59d80731-9468352 · I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE | MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA J H SALAZAR LIMITADA | J.H.Salazar Limitada.

Monto adjudicado
CLP 20.881.000
Fecha de adjudicación
06-12-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIALIZADORA J H SALAZAR LIMITADA | J.H.Salazar Limitada.

RUT 501039209

COMERCIO INTEGRAL P&J LIMITADA | Comercio Integral P&J

RUT 778527553

DISTRIBUCION DE ALIMENTOS FULL STOCK SPA | FULL STOCK

RUT 76439142K

Empresas SyP Ltda | Empresas SyP Ltda

RUT 771515444

JOSÉ VICENTE SUAZO BENÍTEZ | Jose Vicente Suazo

RUT 8693714K

Ganador

SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA

RUT 770820510

TRINIDAD ROSARIO VÁSQUEZ FRIZ | COMERCIALIZADORA DULCELI

RUT 94494931

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE 9500 BOLSITAS DE CONFITES - NAVIDAD EN CHIGUAYANTE 2024, SEGUN BASES ADJUNTAS1 GlobalCLP 20.881.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 59d80731-9468352? | GanaLicitaciones.cl