← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE VEHICULOS “VIAJES COMUNITARIOS 2024”

Código 59d82058-9476045 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó TRANSPORTES LUCIANO ESPINOZA E.I.R.L. | Transportes Express

Monto adjudicado
CLP 5.799.830
Fecha de adjudicación
17-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRANSPORTES LUCIANO ESPINOZA E.I.R.L. | Transportes Express

RUT 769029079

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
contratación servicio de transporte para actividades comunitarias y organizaciones sociales, según bases administrativas adjuntas1 GlobalCLP 5.799.830

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 59d82058-9476045? | GanaLicitaciones.cl