Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACION Y ASESORIA TECNICA PARA FAMILIAS DEL PROGRAMA FAMILIAS SEGURIDADES Y OPORTUNIDADES REGION DE LOS LAGOS AÑO 2023
Código 59d9b858-9196252 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | Dirección Regional de Osorno · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó IMPRONTA CONSULTORES E.I.R.L. | IMPRONTA CONSULTORES E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 20.000.000
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
IMPRONTA CONSULTORES E.I.R.L. | IMPRONTA CONSULTORES E.I.R.L.
RUT 767227426
CONSULTORA ALUMCO SPA | mirtha huala eirl
RUT 766380484
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SOCIEDAD DE PROFESIONALES ANTUMAPU LIMITADA | SOCIEDAD DE PROFESIONALES ANTUMAPU LIMITADA
RUT 777564560
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACION Y ASESORIA TECNICA PARA FAMILIAS DEL PROGRAMA FAMILIAS, SEGURIDADES Y OPORTUNIDADES, REGION DE LOS LAGOS, AÑO 2023”, ID 807-34-LE23 | 1 Unidad | CLP 20.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.