← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE LABORATORIO PARA PROTESIS DENTALES PROGRAMAS ODONTOLOGICOS AÑO 2024

Código 59da1101-9339526 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | Secretaria de Planificación San Ramón · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GONZALO IGNACIO | GONZALO IGNACIO

Monto adjudicado
CLP 160.000
Fecha de adjudicación
17-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GONZALO IGNACIO | GONZALO IGNACIO

RUT 762739453

Laboratorio Dental Estética Digital | Laboratorio Dental Estética Digital

RUT 767243618

Ganador

LABORATORIO DENTAL METALDENT SPA | LABORATORIO DENTAL METALDENT SPA

RUT 771245528

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE LABORATORIO PARA PROTESIS DENTALES PROGRAMAS ODONTOLOGICOS AÑO 20241 UnidadCLP 160.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 59da1101-9339526? | GanaLicitaciones.cl