← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
SERVICIO MANTENCION VEHICULOS POR 12 MESES
Código 59dc0841-9502795 · I MUNICIPALIDAD DE CODEGUA | Salud · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Claudio | Claudio
- Monto adjudicado
- CLP 25.046.522
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Claudio | Claudio
RUT 768338698
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Servicio de Mantención, Reparación y Suministro de Repuestos para Vehículos del Departamento de Salud Municipal de Codegua (colocar la suma de los anexos N°5 al N°10) | 1 Unidad | CLP 25.046.522 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.