← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN TÉCNICA CARNAVAL DE VERANO 2026

Código 59ddc687-9623701 · I MUNICIPALIDAD DE DONIHUE | I MUNICIPALIDAD DE DONIHUE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó JOKER EVENTOS SPA | JOKER EVENTOS

Monto adjudicado
CLP 30.000.000
Fecha de adjudicación
23-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JOKER EVENTOS SPA | JOKER EVENTOS

RUT 778505177

MARIO ESTEBAN TIZNADO TORRES | Mario Tiznado Producciones

RUT 174775605

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Producción técnica para carnaval de verano 2026 comuna de Doñihue1 GlobalCLP 30.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 59ddc687-9623701? | GanaLicitaciones.cl