Resultado de licitación
CONVENIO MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE SISTEMA VIDEO VIGILANCIA Y ALARMA DE SEGURIDAD PROVEEDURÍA E INSTALACIÓN DE CÁMARAS DE SEGURIDAD Y SISTEMA DE ALARMAS DE SEGURIDAD SIN MONITOREO los
Código 59de3d87-9374313 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó FAST-NET INGENIERIA SPA | FAST-NET INGENIERIA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.514.385
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FAST-NET INGENIERIA SPA | FAST-NET INGENIERIA SPA
RUT 769067582
RP NETWORLD SPA | RP NETWORLD SPA
RUT 766023959
SERVICIOS INTEGRALES I FRARED SPA | INFRARED SPA
RUT 770828546
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Proveeduría y Mantención de Cámaras de Seguridad, Presupuesto Mantención Preventiva $ 3.000.000, Mantención Correctiva y/o Emergencias y Repuestos $ 3.929.024, Proveeduría e Instalación de Cámaras $ 4.600.000. Ofertar de según Anexo N°3 "Oferta Económica" | 1 Unidad no definida | CLP 9.514.385 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.