← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO TRASLADO DE ESTUDIANTES SECTOR RURAL CHOROICO AÑO 2026

Código 59de8581-9666004 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | Departamento de Educación · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ELÍAS EDGARDO URIBE CERÓN | ELIAS URIBE CERON

Monto adjudicado
CLP 2.580.000
Fecha de adjudicación
29-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ELÍAS EDGARDO URIBE CERÓN | ELIAS URIBE CERON

RUT 162624407

Ganador

LUIS ALBERTO HUENULEF PÉREZ | LUIS ALBERTO HUENULEF PEREZ

RUT 85895583

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO TRASLADO DE ESTUDIANTES SECTOR RURAL CHOROICO AÑO 20261 UnidadCLP 2.580.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 59de8581-9666004? | GanaLicitaciones.cl