← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTR. BAÑOS PÚBLICOS EN PLAZA DE ARMAS LOS VILOS

Código 59dea57d-9196060 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Constructora FT Limitada | Constructora FT Ltda

Monto adjudicado
CLP 98.842.353
Fecha de adjudicación
13-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Constructora FT Limitada | Constructora FT Ltda

RUT 765781191

IGNACIO ALEJANDRO LARRAÍN GAVILÁN | Ignacio Alejandro

RUT 154583246

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

Juan Francisco | JP INGENIERIA SPA

RUT 769255397

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción Baños Públicos Plaza de Armas, Los Vilos.1 UnidadCLP 98.842.353

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 59dea57d-9196060? | GanaLicitaciones.cl