Resultado de licitación
ADQUISICIÓN SERVICIO DE TOUR PATRIMONIAL REGIÓN DE TARAPACÁ PARA ALUMNOS DE 8 BÁSICO DE LA ESCUELA REPUBLICA DE ARGENTINA PERTENECIENTE AL SLEP CHINCHORRO, ARICA
Código 59dfd118-9434717 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó MARÍA CRISTINA SANTOS ROJAS | Buses Pullman Mechita Viajes & Turismo
- Monto adjudicado
- CLP 3.800.000
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARÍA CRISTINA SANTOS ROJAS | Buses Pullman Mechita Viajes & Turismo
RUT 120860550
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TOUR PATRIMONIAL | 1 Global | CLP 3.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.