← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MANTENCION EQUIPOS INDUSTRIAL HOSPITAL

Código 59e084f8-9114455 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Enrique Alejandro | GUAICO INGENIERIA EIRL

Monto adjudicado
CLP 5.042.920
Fecha de adjudicación
17-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Enrique Alejandro | GUAICO INGENIERIA EIRL

RUT 762623889

JASH INGENIERIA SPA | JASH INGENIERIA

RUT 769269010

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Hospital solicita Servicio Mantenimiento preventivo y correctivo de red de oxígeno, Central de Alimentación, equipo hidroneumático y Grupos Electrógenos” para 12 meses del Hospital y sus dependencias. Resol N° 54 Aprueba BAE, oferta completa.1 UnidadCLP 5.042.920

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 59e084f8-9114455? | GanaLicitaciones.cl