← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE DIFUSION Y PROMOCION, PROGRAMA HPV I/DAEM 17237

Código 59e0ac28-9259840 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Unidad de Adquisiciones Dirección de Educación · Los Lagos

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 1.617.008
Fecha de adjudicación
04-12-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

FABRITA SPA | Fabrita

RUT 764923146

Javiera Millaray | Jojma

RUT 764142780

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BOLIGRAFO ECONOMICO CUERPO BLANCO, TINTA AZUL. CON IMPRESION A 1 COLOR DE LOGO HPV I2000 UnidadCLP 140
BOLSAS TNT 30X38X8,5 CMS COLOR MORADO, CON IMPRESION A 1 COLOR DE LOGO HPV I1000 UnidadCLP 365
MICROPOLAR MUJER 100% POLYESTER CIERRE CENTRAL, 2 BOLSILLOS LATERALES, COLOR NEGRO, TALLA A CONFIRMAR, CON HASTA 2 LOGOS BORDADOS HPV-I8 UnidadCLP 9.526
MICROPOLAR HOMBRE 100% POLYESTER CIERRE CENTRAL, 2 BOLSILLOS LATERALES, COLOR NEGRO, TALLA A CONFIRMAR, CON HASTA 2 LOGOS BORDADOS HPV-I4 UnidadCLP 10.300
MALETIN PORTA NOTEBOOK MODELO XD DOBLE COMPARTIMIENTO INTERIOR BOLSILLO DELANTERO Y PLACA METALICA, INCLUYE BOLSILLO POSTERIOR CON ASAS PARA CONVERTIR EN MOCHILA. COLOR GRIS ACERO O NEGRO DE 10LT 30X39X8,5CM LOGOS ESTAMPADOS HPV I20 UnidadCLP 11.605
PENDRIVE CREDIT CARD 8GB TAMAÑO 8.5X5.4X0.3, PRESENTACION EN ESTUCHE TRASLUCIDO, LOGO HPV I IMPRESO50 UnidadCLP 4.140
ESTUCHE TNT 24X11CM COLOR MORADO, CON IMPRESION A 1 COLOR LOGO HPV I100 UnidadCLP 705
MUG 470ML DE PLASTICO PP-FRESSH, TAPA ROSCA, BANDA DE ACERO INOXIDABLE IMPRESION 1 COLOR LOGO HPV I100 UnidadCLP 3.450

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 59e0ac28-9259840? | GanaLicitaciones.cl