Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS DIA DEL TURISMO
Código 59e14b5e-9222903 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule
Resultado oficial
Ganó CARONLAY ANDREA ESPINOZA BRAVO | CARONLAY ESPINOZA
- Monto adjudicado
- CLP 6.473.735
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARONLAY ANDREA ESPINOZA BRAVO | CARONLAY ESPINOZA
RUT 192156181
FemSouth | FemSouth
RUT 520003177
PRODUCTORA TODO EN UNO SPA | PRODUCTORA AIO7
RUT 774464956
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCIÓN DE EVENTOS PROGRAMA DÍA MUNDIAL DEL TURISMO” PARA LA CONTRATACIÓN DE AQUELLOS SERVICIOS RELACIONADOS A LA CORRECTA EJECUCIÓN DE DICHO PROGRAMA, DE ACUERDO CON EL DETALLE INDICADO EN BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Global | CLP 6.473.735 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.