Resultado de licitación
ADQUISICIÓN ADMINISTRADOR FILAS ATENCIÓN DE PÚBLICO M- 593
Código 59e2422a-9274623 · I MUNICIPALIDAD DE CALAMA | ADQUISICIONES · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó EC GROUP INGENIERÍA Y TECNOLOGÍA SPA | ECGROUP SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.701.095
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EC GROUP INGENIERÍA Y TECNOLOGÍA SPA | ECGROUP SPA
RUT 762805146
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Kiosco Touch Emisor de Ticket Modelo Q-Line o su equivalente y todos sus componentes. Ver más detalle en punto N°9 Requerimientos técnicos y otras cláusulas, apartado "Descripción producto solicitado" y Anexo N°2. | 1 Unidad | CLP 4.701.095 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.