Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN MÓDULOS REAS POSTAS
Código 59e3327f-9449047 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ELECSANT SPA | ELECSANT SpA
- Monto adjudicado
- CLP 22.500.000
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ELECSANT SPA | ELECSANT SpA
RUT 769238093
Soc Comercial Donoso y Donoso Ltda | Mecmin
RUT 761603256
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Provisión e Instalación de 3 Sala Modular REAS para Posta de Salud Rural Hacienda Valdivia, Posta de Salud Rural Hacienda Rapel, Posta de Salud Rural Chilecito. se adjuntan bases con especificaciones tecnicas solicitadas | 1 Global | CLP 22.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.