Resultado de licitación
OBTENCIÓN SELLO VERDE Y TC6 PARA LICEO INDUSTRIAL A-65
Código 59e5b5fa-9424714 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó Cristian Hernán | AGAS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.637.500
- Fecha de adjudicación
- 14-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Cristian Hernán | AGAS SPA
RUT 766407110
CURAMAVIDA INGENIERIA LIMITADA | Curamavida Ingenieria
RUT 777011375
Maelstrom | Maelstrom
RUT 766476082
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE DE OBTENCIÓN SELLO VERDE Y TC6 PARA LICEO INDUSTRIAL A-65 , SEGUN DETALLE EN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y ANEXO ECONOMICO ADJUNTO. VISITA A TERRENO EL DIA VIERNES 06/09/2024 A LAS 12:00 HRS. | 1 Global | CLP 4.637.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.