← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE CONTROL DOSIMÉTRICO FG

Código 59e83a04-9103911 · SERVICIO DE SALUD NORTE HOSPITAL ROBERTO DEL RIO | Abastecimiento · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó OSL Control Chile S.A. | OSL CONTROL CHILE LTDA.

Monto adjudicado
CLP 1.800
Fecha de adjudicación
16-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

OSL Control Chile S.A. | OSL CONTROL CHILE LTDA.

RUT 767727402

SERVICIOS DE CONSULTORIAS, GESTIONES Y CAPACITACIONES MONTT & LYON SPA | Dosimet Chile Ltda

RUT 763122379

SIEVERT DE CHILE SPA | SIEVERT DE CHILE SPA

RUT 766164358

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
244-0126 CONTROL DOSIMETRICOS1 UnidadCLP 1.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 59e83a04-9103911? | GanaLicitaciones.cl