← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE ARRIENDO E INSTALACIÓN DE CARPAS TOLDOS CAMARINES Y SU RESPECTIVO MOBILIARIO PARA CELEBRACIÓN DE FIESTAS PATRIAS AÑO 2025 COMUNA DE PAINE”

Código 59e8494b-9565666 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LAGOS CARPAS SPA | LAGOS CARPAS SPA

Monto adjudicado
CLP 60.504.202
Fecha de adjudicación
01-09-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LAGOS CARPAS SPA | LAGOS CARPAS SPA

RUT 761750836

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE ARRIENDO E INSTALACIÓN DE CARPAS, TOLDOS, CAMARINES Y SU RESPECTIVO MOBILIARIO PARA CELEBRACIÓN DE FIESTAS PATRIAS AÑO 2025, COMUNA DE PAINE”1 UnidadCLP 60.504.202

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 59e8494b-9565666? | GanaLicitaciones.cl