← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OBRA HABILITACIÓN CAPRI INCLUSIVA IPS LA FLORIDA

Código 59e87d90-9633160 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTR ALFREDO DONOSO FLORES EIRL | CONSTRUCTORA ADF E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 181.201.250
Fecha de adjudicación
13-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTR ALFREDO DONOSO FLORES EIRL | CONSTRUCTORA ADF E.I.R.L

RUT 76769380K

INGENIERIA Y CONSTRUCCION REDYCOM LIMITADA | REDYCOM

RUT 772754906

JUAN CARLOS DÍAZ TANGOL | Juan Carlos Díaz Tangol

RUT 4775402K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
E1/02/RT9 - OBRA HABILITACIÓN CAPRI INCLUSIVA IPS LA FLORIDA1 GlobalCLP 181.201.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 59e87d90-9633160? | GanaLicitaciones.cl