← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ALIMENTACION PARA LA 59COM. LAMPA - PREF. NORTE

Código 59ea4e0d-9641105 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Minimalistik | Minimalistik

Monto adjudicado
CLP 21.984.068
Fecha de adjudicación
16-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Minimalistik | Minimalistik

RUT 762924773

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALIZAR LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ALIMENTACION PARA LA 59 COMISARÍA DE LAMPA DEPENDIENTE DE LA PREFECTURA NORTE.1 UnidadCLP 21.984.068

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 59ea4e0d-9641105? | GanaLicitaciones.cl