Resultado de licitación
Prestación de Servicios FTO Prog. DS49 2 proyectos
Código 59ea8332-9392611 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VII REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VII REGION · Maule
Resultado oficial
Ganó ASESORIA INSPECCION Y CONSTRUCCIONES SOLARIS LIMITADA | Solaris Ltda
- Monto adjudicado
- CLF 7.850
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ASESORIA INSPECCION Y CONSTRUCCIONES SOLARIS LIMITADA | Solaris Ltda
RUT 763759016
EDUARDO ENRIQUE SALCEDO PEZO | 137253526
RUT 137253526
GRUPO ASEF SpA | GRUPO ASEF LTDA.
RUT 764652037
ingegroup ltda | ingegroup ltda
RUT 767895801
JOSÉ MIGUEL GUAJARDO GONZÁLEZ | Jose Miguel
RUT 155987227
VERSATIL ASESORES LTDA. | VERSATIL ASESORES LTDA.
RUT 763447146
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Prestación de Servicios de Fiscalización Técnica de Obras” Programa Fondo Solidario de Elección Vivienda D. S. Nº 49, (V. y U.), de 2011, modificado por el D.S. N° 105, (V. y U.), de 2014, Proyecto Doña Paula, comuna de Romeral (177495) y Proyecto San Bo | 1 Global | CLF 7.850 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.