Resultado de licitación
Arriendo de vehiculos para traslado de funcionarios a todas las regiones del pais .
Código 59ea84f1-9349953 · CONSEJO PARA LA TRANSPARENCIA | Consejo para la Transparencia · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AUTORENTAS DEL PACIFICO SPA | Autorentas del Pacífico SA - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 5.294.118
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AUTORENTAS DEL PACIFICO SPA | Autorentas del Pacífico SA - Casa Matriz
RUT 835471004
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de vehiculos para traslado de funcionarios a todas las regiones del pais . | 1 Unidad | CLP 5.294.118 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.