← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CELEBRACIÓN FUNCIONARIAS JARDINES VTF MAULE

Código 59eac084-9432360 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | Depto. Educación Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó BORQUEZ BANQUETERIA SPA | BORQUEZ BANQUETERIA SPA

Monto adjudicado
CLP 5.576.470
Fecha de adjudicación
26-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BORQUEZ BANQUETERIA SPA | BORQUEZ BANQUETERIA SPA

RUT 771576192

Ganador

Sociedad Desarrollo Turismo Talca | Hotel Casino Talca

RUT 763250601

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CELEBRACIÓN FUNCIONARIAS JARDINES INFANTILES VTF DE LA COMUNA DE MAULE, AÑO 20241 GlobalCLP 5.576.470

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 59eac084-9432360? | GanaLicitaciones.cl