← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conservación de Vivienda Judicial ubicada en calle Mamiña N° 2360, Arica

Código 59eb330d-9669351 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Arica · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó ACTIVO CONSTRUCTORA SPA | ACTIVO CONSTRUCTORA SPA

Monto adjudicado
CLP 3.030.800
Fecha de adjudicación
24-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ACTIVO CONSTRUCTORA SPA | ACTIVO CONSTRUCTORA SPA

RUT 77692556K

SERVI MAC SPA | SERVIMAC

RUT 775081015

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Conservación de Vivienda Judicial ubicada en calle Mamiña N° 2360, Arica1 UnidadCLP 3.030.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 59eb330d-9669351? | GanaLicitaciones.cl