Resultado de licitación
Convenio de suministro Servicio de movilización para el DSM CholChol año 2026
Código 59eb7646-9638948 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó NORMA ELENA AGUAYO ALARCÓN | NORMA ELENA
- Monto adjudicado
- CLP 80.000
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
NORMA ELENA AGUAYO ALARCÓN | NORMA ELENA
RUT 14094694K
OBRAS MENORES E INSTALACIONES ELECTRICAS ROBINSON ALARCON CORNEJO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Alarqui spa
RUT 76973502K
SERGIO ADOLFO JARA LEAL | SERGIO ADOLFO JARA LEAL
RUT 142660644
TRANSPORTES DEL PRADO SPA | Transportes del Prado
RUT 772660146
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MOVILIZACIÓN, CORRESPONDIENTE A 1 CAMIONETA DOBLE CABINA, 4X4 CON CONDUCTOR, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS | 1 Día | CLP 80.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.