← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS PROGRAMA HABITABILIDAD

Código 59eba140-9194590 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Secpla · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN FELIPE BANDA CONTRERAS | Muebleria y otros

Monto adjudicado
CLP 18.885.840
Fecha de adjudicación
10-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CRISTIAN FELIPE BANDA CONTRERAS | Muebleria y otros

RUT 154665617

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

NELLY DEL CARMEN AMBIADO ARAVENA | NELLY AMBIADO ARAVENA

RUT 75867484

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE LA CONTRATACIÓN DE OBRA VENDIDA PARA SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS DEL PROGRAMA HABITABILIDAD1 GlobalCLP 18.885.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 59eba140-9194590? | GanaLicitaciones.cl