← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FLETE INTERNACIONAL MENAJE TRAMO ROMA ITALIA - SANTIAGO CHILE

Código 59ec05dd-9487039 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sec.Gest.Financ.P.3 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó UNIPACK SA | UNIPACK SA

Monto adjudicado
CLP 8.705.235
Fecha de adjudicación
31-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

UNIPACK SA | UNIPACK SA

RUT 769433155

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE TRANSPORTE INTERNACIONAL DE BIENES DEL PERSONAL DE CARABINEROS DE CHILE PARA EL TRAMO ROMA (ITALIA) - SANTIAGO (CHILE). CONDICIONES EN LAS BASES DE LA LICITACIÓN Y ANEXO NRO. 1.1 UnidadCLP 8.705.235

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 59ec05dd-9487039? | GanaLicitaciones.cl