Resultado de licitación
SERVICIO CONTROL DE PLAGAS Y FUMIGACION CESFAM HUEQUEN
Código 59ec3382-9392331 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | SALUD · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó FUMIGACIONES ANTUMALEN LIMITADA | Fumigación Chile
- Monto adjudicado
- CLP 1.176.000
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
FUMIGACIONES ANTUMALEN LIMITADA | Fumigación Chile
RUT 765388562
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
GRUPO CENAGRO CHILE SPA | Grupo Cenagro Chile SpA
RUT 771176968
Rubén Arturo | Rubén Arturo
RUT 767726171
SERVICIOS EDUARDO ANICETO TAPIA INOSTROZA SPA | ETplagas
RUT 763440834
SOCIEDAD COMERCIAL SANITYPLAGAS SPA | SANITYPLAGAS SPA
RUT 771787835
SOCIEDAD DE FUMIGACIONES PESTISERV LIMITADA | PESTISERV
RUT 761140892
TRULY NOLEN CHILE S A | TRULY NOLEN CHILE S A
RUT 965917608
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS Y FUMIGACION EN DEPENDENCIAS DE CESFAM HUEQUEN SEGUN ANEXO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 1.176.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.