← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE EQUIPOS y ACCESORIOS COMPUTACIONALES E INSTALACIÓN LICEO BICENTENARIO ALMIRANTE PEDRO ESPINA RITCHIE

Código 59ec4549-9121834 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DAEM · Biobío

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

Monto adjudicado
CLP 19.819.425
Fecha de adjudicación
24-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE PRODUCTOS PARA IMPLEMENTAR LABORATORIO DE COMPUTACION EN EL LICEO A-21 DE TALCAHUANO, LOS PRODUCTOS DEBEN SER INSTALADOS, PREVIA CANALIZACIÓN, SEGÚN EE.TT.1 UnidadCLP 19.819.425

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.