Resultado de licitación
MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN OFICINAS
Código 59ed3cf7-9225381 · CONSULTORIO GENERAL URBANO DR ALEJANDRO GUTIERREZ | CONSULTORIO GENERAL URBANO DR ALEJANDRO GUTIERREZ · Aysén
Resultado oficial
Ganó Carlos Eduardo | Cubo Austral SpA
- Monto adjudicado
- CLP 9.602.842
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Carlos Eduardo | Cubo Austral SpA
RUT 768864101
DAVID ABDÓN GONZÁLEZ FUENTES | Servicios Integrales de Ingeniería
RUT 175940669
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO DE MANTENIMIENTO Y MEJORAMIENTO DE OFICINAS CESFAM DR. ALEJANDRO GUTIÉRREZ, VER E.E.T.T. | 1 Unidad | CLP 9.602.842 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.