Resultado de licitación
ARRIENDO DE IMPRESORAS Y MULTIFUNC. SIST. CONTINUO
Código 59eec443-9348949 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PRINT AC SPA | Andes Solutions
- Monto adjudicado
- CLP 49.500
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRINT AC SPA | Andes Solutions
RUT 774052526
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO Y MANTENCIÓN DE SERVICIOS DE IMPRESORAS Y MULTIFUNCIONALES CON SISTEMA CONTINUO DE TINTAS | 1 Global | CLP 49.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.