← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACION PASTELERIA MUJERES PROGRAMA JEFAS DE

Código 59f0785c-9263734 · I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Brantes y Cárcamo Capacitación SpA | ByC Capacitación

Monto adjudicado
CLP 1.500.000
Fecha de adjudicación
06-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Brantes y Cárcamo Capacitación SpA | ByC Capacitación

RUT 770834260

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO DE CAPACITACION DE PASTELERIA BASICA 15 PERSONAS, MUJERES JEFAS DE HOGAR.- SEGUN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 1.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 59f0785c-9263734? | GanaLicitaciones.cl