Resultado de licitación
ADQUISICION MATERIAL GRAFICO DE DIFUSION PARA REGISTRO SOCIAL DE HOGARES 2023
Código 59f15b57-9121074 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Ilustre Municipalidad de Pichilemu · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó GRAPHOS PUBLICITARIA SPA | GRAPHOS
- Monto adjudicado
- CLP 2.346.200
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
GRAPHOS PUBLICITARIA SPA | GRAPHOS
RUT 77502531K
MERCH UP PUBLICIDAD LIMITADA | Merch Up
RUT 776679232
PUBLICIDAD ARTICULOS DECOLOR SPA | PUBLICIDAD ARTICULOS DECOLOR SPA
RUT 766659330
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
TEXTIL KIMMY SPA | TEXTIL KIMMY SPA
RUT 767708718
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VER ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 2.346.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.