Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN SALA DE REUNIONES Y BODEGA
Código 59f1a592-9428013 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Departamento de Salud Municipal Carahue · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CAVIJU SPA | CAVIJU SPA
- Monto adjudicado
- CLP 25.112.461
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CAVIJU SPA | CAVIJU SPA
RUT 770357144
COMERCIALIZADORA MACONS SPA | MACONS SPA
RUT 776882097
Constructora Alaska Spa | Constructora Alaska Spa
RUT 766938221
CONSTRUCTORA JUAN RAMON SILVA MARIN E.I.R.L. | CONSTRUCTORA E INGENIERIA SAN MATIAS EIRL
RUT 779221660
CONSTRUCTORA MARTIN LIMITADA | constructora Martín limitada
RUT 771920365
Katecs | KatecsCompaniaSpA
RUT 762674203
LUIS IGNACIO REYES PASTENES | Empresa de construccion (LIRP)
RUT 141355732
ROSENDO GERÓNIMO SANTIBÁÑEZ CHAPARRO | ROSENDO GERONIMO
RUT 86337592
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN SALA DE REUNIONES Y BODEGA CARAHUE, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y EETT ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 25.112.461 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.