Resultado de licitación
ARRIENDO CARPAS EXPO LONCOCHE 2026
Código 59f2d009-9621285 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó PRODUCTORA BAHIA BLANCA SPA | PRODUCTORA BAHIA BLANCA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 21.512.605
- Fecha de adjudicación
- 20-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCTORA BAHIA BLANCA SPA | PRODUCTORA BAHIA BLANCA SPA
RUT 781914452
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CARPAS SEGUN REQUERIMIENTOS TECNICOS ADJUNTOS | 1 Global | CLP 21.512.605 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.