← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OS N 137319 DIDECO

Código 59f32e3c-9497548 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO · Atacama

Resultado oficial

Ganó EVENTOS SOT SPA | Evento SOT

Monto adjudicado
CLP 124.789.916
Fecha de adjudicación
01-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EVENTOS SOT SPA | Evento SOT

RUT 779279030

Ganador

GRUPO BETA SPA | Grupo Beta SPA

RUT 772324243

NUÑEZ SOLUCIONES SPA | NUNEZ PRODUCCIONES

RUT 775753293

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS POR 5 DIAS Y CONTRATACIÓN DE GRUPO MUSICAL O CANTANTE PARA CONMEMORACION DEL 8 DE MARZO, DIA INTERNACIONAL DE LA MUJER EN LA COMUNA DE COPIAPÓ. SEGUN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 124.789.916

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 59f32e3c-9497548? | GanaLicitaciones.cl