← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR N°215 - SERVICIO DE CATERING PARA JORNADA DE TRABAJO

Código 59f5e952-9137161 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANDREA CAROLINA VIDAL MATUS | Andrea Carolina

Monto adjudicado
CLP 1.750.000
Fecha de adjudicación
30-03-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ANDREA CAROLINA VIDAL MATUS | Andrea Carolina

RUT 161753459

DERMASILUET INFINITY SPA | Lisser Coffe Break

RUT 774564667

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

MOKA SPA | Moka

RUT 775379057

PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO | PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO

RUT 67560329

Ganador

REPOSTERÍA MARÍA ALEJANDRA ALMONACID COIHUIÑ E.I.R.L. | La Oveja Negra - Eventos

RUT 773348715

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CATERING PARA 250 PERSONAS, PARA JORNADA DE TRABAJO Y RECONOCIMIENTO A REALIZARSE EL DÍA LUNES 03 DE ABRIL. VER DETALLE DE LO REQUERIDO EN BASES DE LICITACIÓN EN ARCHIVO ADJUNTO.1 GlobalCLP 1.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 59f5e952-9137161? | GanaLicitaciones.cl