Resultado de licitación
“CONSERVACIÓN ESCUELA CARMEN REVECO NÚÑEZ PAINE”
Código 59f71d20-9450155 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GOPA SOLUCIONES SPA | GOPA SOLUCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 374.885.025
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GOPA SOLUCIONES SPA | GOPA SOLUCIONES SPA
RUT 773438447
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONSERVACIÓN ESCUELA CARMEN REVECO NÚÑEZ, PAINE” | 1 Unidad | CLP 374.885.025 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.