Resultado de licitación
REPOSICIÓN BOMBAS Y SISTEMA DE IMPULSIÓN CONDOMINIO SOCIAL JUANITA AGUIRRE COMUNA DE CONCHALÍ
Código 59f74c8a-9221909 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Secretaría de Planificación Comunal · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAROLINA | HIDROMASS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 23.404.809
- Fecha de adjudicación
- 16-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAROLINA | HIDROMASS SPA
RUT 769975756
ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion
RUT 766026095
INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA
RUT 763246132
MUNDO PISCINAS LIMITADA | MUNDO PISCNAS LIMITADA
RUT 770272785
VIVENDIO IBEROAMERICA | VIVENDIO IBEROAMERICA
RUT 76211402K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN BOMBAS Y SISTEMA DE IMPULSIÓN CONDOMINIO SOCIAL JUANITA AGUIRRE COMUNA DE CONCHALÍ | 1 Global | CLP 23.404.809 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.