← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición Servicio de Mamografías

Código 59f7a6e8-9461570 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó INMUNOMEDICA SALUD SA | inmunomedica

Monto adjudicado
CLP 20.538.500
Fecha de adjudicación
09-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INMUNOMEDICA SALUD SA | inmunomedica

RUT 767025408

Ganador

SERVICIOS MEDICOS CUC LIMITADA. | Clínica Andes Salud Concepción

RUT 760943959

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE EXAMEN DE 683 MAMOGRAFÍAS, QUE INCLUYA 60 UNIDADES DE PROYECCION COMPLEMENTARIA (SEGÚN NECESIDAD), DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 20.538.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 59f7a6e8-9461570? | GanaLicitaciones.cl