Resultado de licitación
Servicio de Capacitación Cooperativismo y Sustentabilidad
Código 59f8096e-9463236 · SERVICIO DE COOPERACION TECNICA | Sercotec - Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FUNDACION MAPOCHO | Fundación Mapocho
- Monto adjudicado
- CLP 4.992.000
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FUNDACION MAPOCHO | Fundación Mapocho
RUT 651263670
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de capacitación y pasantía en cooperativismo y sustentabilidad, Jornada 1 con los pies en el territorio y jornada 2 Decantando lo aprendido | 1 Unidad | CLP 4.992.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.