Resultado de licitación
CONVENIO DE MANTENCIÓN EMPALME ELÉCTRICO TRANSFORMADORES Y OTROS POR 36 MESES
Código 59f8a83c-9218193 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó JUAN CARLOS VENTURA ALVARADO | Ingenieria.ventura
- Monto adjudicado
- CLP 71.963.000
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JUAN CARLOS VENTURA ALVARADO | Ingenieria.ventura
RUT 89463513
SERCONING | SERCONING
RUT 766773214
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE MANTENCIÓN EMPALME ELÉCTRICO, TRANSFORMADORES Y OTROS, POR 36 MESES | 1 Global | CLP 71.963.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.