← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE LOGISTICA ENCUENTRO JOVENES

Código 59fb647b-9244836 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 11.960.000
Fecha de adjudicación
20-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

CENTRO TURISTICO Y EVENTOS FUNDO SAN PABLO | CENTRO TURISTICO Y EVENTOS FUNDO SAN PABLO

RUT 767313608

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere de la contratación del servicio de logística; levantamiento y procesamiento de información para difusión del Programa de Desarrollo Territorial Indígena en encuentro de jóvenes rurales en la Región de la Araucanía. –1 UnidadCLP 11.960.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 59fb647b-9244836? | GanaLicitaciones.cl